Новинки духов 2019

Новинкидухов

Новинки духов

Новинки духов 2019. Мы предлагаем обзор уникальных премьер из числа самых известных парфюмов мировых брендов Hugo Boss, Calvin Klein , Chloé , Lancôme или DKNY, а также новинки духов 2019 от менее известных производителей, которых вы не найдете в обычных магазинах. И не только это! Мы также познакомим вас с новинками мировых лидеров для мужчин. Выберите что-то для себя из нашего широкого предложения!

Новинки духов 2019 для женщин

1. Armani

Light di Gioia 100 мл

Новинки духов 2019Описание

Игристый и радостный аромат вдохновлен солнцем – Light di Gioia был создан как дань женской природе и аутентичности. Он подчеркивает индивидуальность каждой женщины, которая хочет украсить свое истинное Я и всегда подходит для жизни с позитивным отношением к миру.

  • сияющий цветочно-древесный аромат
  • для оптимистичных женщин, которые хотят остаться самими собой
  • представлен в 2019 году

Состав

Голова (так называемые верхние ноты – появляются сразу после нанесения, они создают первое впечатление и обычно довольно интенсивны, через некоторое время они испаряются)

бергамот

Сердце (так называемые ноты сердца – сердце аромата раскрывается через несколько минут после того как ноты головы испаряются и доминируют около 2-3 часов)

Гардения, Жасмин

Основа (так называемые нижние ноты- последняя, самая продолжительная фаза аромата, доминирует от 4 часов до целого дня)

Белый мускус, древесные ноты

Ароматические группы

Древесный, цветочный

Композиция аромата

Этот аромат похож на закат, когда теплый, дневной свет становится более мягким и насыщенным. Начальные ноты исходят из свежего калабрийского бергамота, постепенно превращаясь в цветочные ароматы. Сочетание жасмина и гардении символизирует естественную силу женственности и кристальную чистоту света. Древесные ноты интенсивно переплетаются с белым мускусом.

play-sharp-fill

История

Light di Gioia – это еще один аромат семейства Армани di Gioia, рожденный вдохновением гармонии природы. Он сопровождается простой бутылкой из чистого натурального стекла с тонкими изгибами. Пастельно-желтая пробка напоминает драгоценный камень, который приносит дыхание оптимизма.

О бренде Армани

Armani – это элегантность, сочетающая вневременность и современные тенденции.

Джорджио Армани считается одним из лучших итальянских модельеров всех времен. Он покорил сердца миллионов женщин по всему миру своим уникальным стилем, в котором он сочетает безразличие с оттенком экстравагантности. Как и ее модели, косметика и парфюмерия Armani являются синонимом качества, безвременья и успеха.

До создания собственного бренда Армани работал независимым дизайнером во многих модных домах. В 70-х годах прошлого века он создал свои первые коллекции и вскоре после этого также выпустил серию косметики и парфюмерии, подписанную под именем Armani.

Аромат для мужчин Armani Acqua di Gio или женского Armani Si – это классика, неподвластная времени, которая навсегда вписалась в историю и до сих пор пользуется все меньшей популярностью.

Неважно, выберете ли вы проверенную классику или современную интерпретацию, выбирая аромат Armani, вы никогда не будете разочарованы.

2. Paco Rabanne

Olympéa Legend 80 мл.

Новинки духов 2019

Описание

Подчеркните свое очарование и красоту. Женская парфюмированная вода Rabanne Olympéa Legend – это сочетание благородной цветочной свежести и восточных аккордов.

  • восточный цветочный аромат
  • для женщин, которые хотят отметить свой стила
  • аромат от парфюмера Loc Dong

Состав

Голова
Абрикос, морская соль, слива

Сердце
Цветок имбиря, цветочные ноты

Основа
Янтарь, бобы тонка, песок, ваниль

Ароматические группы
Восточный

Композиция аромата

Начальные ноты создают необычное сочетание абрикоса и сливы с морской солью, которое постепенно превращается в ароматное сердце, пульсирующее цветочными нотами, в которых доминирует пленительный цветок имбиря.

Теплый и изысканный аромат Paco Rabanne Olympéa Legend сочетает в себе оригинальные аккорды песка, янтарь и бобы тонка со сладким ванильным акцентом.

play-sharp-fill

Легендарная богиня

Композиция из соленой ванили и сливы – отличный выбор для богини пустыни. Аромат сливается с кожей, добавляя мощную божественную силу. Вот такой он, представитель из серии новинки духов 2019.

О бренде Paco Rabanne

Парфюмерия Paco Rabanne фокусируется на роскоши, качестве и продуманной феерии. Композиции ароматов, скрытые в характерных, выразительных флаконах, так же оригинальны, как жизнь и творчество модельера, чье имя они носят.

Франсиско Рабанеда Куэрво принял прозвище Пако Рабанн, которое принесло ему всемирную известность. Пако родился в Испании, вырос во Франции, где он начал работать в нескольких парижских домах моды, прежде чем основать собственный бренд в 1966 году. Его эклектичные модели из нетрадиционных материалов быстро завоевали признание и проложили путь к мировой карьере.

Лишь три года спустя первые духи Paco Rabanne увидели свет, который стал основой для десятков последующих ароматов для мужчин и женщин. Сначала в основном цветочные эссенции были позже дополнены древесными и корневыми ингредиентами, что придало им знаменитый стиль и сексуальную привлекательность.

3. Dolce & Gabbana

Dolce Peony 75 мл

Новинки духов 2019

Описание парфюма

Dolce & Gabbana Dolce Peony отдает дань уважения природной красоте, женственности и элегантности. Они прекрасно подчеркивают ваш природный шарм и изысканность.

  • цветочный, фруктовый аромат
  • для романтичной женщины
  • для повседневного использования

Состав

Голова
Бергамот, Цикламен, Наши, Розовый перец

Сердце
Фрезия, пион, болгарская роза

Основа
амброксан, мед, пачули, мирабель слива

Ароматические группы
Цветочный, фруктовый

play-sharp-fill

О бренде Dolce & Gabbana

Духи Dolce & Gabbana, косметика Dolce & Gabbana – в мире моды есть несколько брендов, которые знают даже те, кто не интересуется модой. Одним из них является известный итальянский бренд Dolce & Gabbana, который, помимо одежды, сумок, обуви и солнцезащитных очков, не мог не включить в предложение один из самых важных аксессуаров, то есть парфюмерию.

Духи Dolce & Gabbana не остаются на заднем плане. Они не боятся провоцировать и остаются в центре внимания. Они могут увлечь вас от первого контакта, или они будут бороться за вашу пользу, но они никогда не будут казаться мягкими или легкими. В них скрыт итальянский характер – открытый, страстный, уверенный в себе и немного загадочный.

Талантливые дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана создали бренд, названный в честь их имен, и представили на рынке одну из самых характерных модных коллекций, отличающихся неординарным стилем и неотразимой элегантностью. Dolce & Gabbana означает подлинную и оригинальную роскошь.

Сильная идентичность бренда усилилась и приобрела утонченность и изысканность в течение десятилетий с момента ее создания в 1985 году. Необычное творчество основателей нашло свое отражение в характере и всей стратегии бренда, способствуя достижению сегодняшних позиций.

Компания Dolce & Gabbana работает в 40 странах и представлена ​​в сотнях модных магазинов и аксессуаров класса люкс по всему миру. Штаб-квартира находится в Милане, а филиалы в Нью-Йорке, Токио и Гонконге.
Парфюмерия Dolce & Gabbana разработана по тем же принципам, что и одежда и аксессуары. Основа – классический стиль с оттенком последних тенденций.

Предложение парфюмерии D & G для мужчин и женщин чрезвычайно богато и включает в себя десятки изысканных ароматов, каждый из которых подберет что-то для каждого. Классика Dolce & Gabbana Light Blue, которая воплощает радость жизни и интенсивный средиземноморский стиль, пытаясь уловить чувственность летнего дня в капле цветочно-фруктовых нот.

Противоположностью этой композиции могут быть Dolce & Gabbana The One Desire, вызывающие таинственную страну изобилия огней и теней, искушений и кокетства, создавая интимное, личное пространство, в котором каждая женщина решает, на кого она будет обращать свое внимание и где она очерчивает границу между инстинктом и желанием.

То же самое касается мужчин. Мужской аромат Dolce & Gabbana влюбит в открытого, несколько гедонистического и успешного человека, независимо от того, добивается ли он этих успехов в потертых джинсах и футболке или в идеально облегающем костюме.

Такой человек не всегда следует правилам, потому что он часто сам создает эти правила. Парфюмерия Dolce & Gabbana найдет любителей среди уверенных в себе женщин и мужчин, которые знают свою ценность, могут радоваться жизни и иметь положительную энергию. Испытайте удивительную магию Dolce & Gabbana, чтобы увидеть горизонты, открывающиеся перед вами ..

4. Bottega Veneta

Illusione 75 мл

Новинки духов 2019

Красивый, продолжительный, элегантный аромат для теплых дней, отлично подходит для лета.

Состав

Голова
Бергамот, Черная смородина

Сердце
Инжир, апельсиновый цвет

Основа
Бобы тонка, оливковое

Ароматические группы
Древесный, цветочный

play-sharp-fill

О бренде Bottega Veneta

Итальянский бренд Bottega Veneta славится традиционным ремесленным производством кожи ручной работы. С момента своего создания в 1966 году он стал символом нового стандарта роскоши, и спустя почти полвека выпустил свой первый аромат.

Bottega Veneta – это неподвластные времени духи, созданные для исключительных женщин и смелых мужчин. Они характеризуются самыми ценными и деликатными ингредиентами со всего мира, которые оставляют неизгладимое впечатление. Дизайн бутылки относится к традиционному производству венецианского стекла, его вечной красоте и приятной простоте.

Bottega Veneta сочетает в себе изысканное ремесленное производство с продуманными инновациями, предоставляя каждому продукту не только красивый внешний вид, но и отличную функциональность.

Эстетика Bottega Veneta изысканна, чувственна и очень индивидуальна. Бренд уважает индивидуальность, помогает обрести внутреннюю силу и обрести уверенность. Это наверняка заинтересует всех тех, кто может оценить уникальность, и в то же время полюбить роскошь и изысканность итальянской моды.

5. Yves Saint Laurent

Mon Paris Floral 90 мл

Новинки духов 2019

Описание

Избавьтесь от торможения, найдите баланс между страстью и свободой, бравадой и женственностью. Цветочная парфюмированная вода Yves Saint Laurent Mon Paris, достойнейший представитель из серии новинки духов 2019, сочетает в себе чувственность мускуса высочайшего качества с гипнотическим сочетанием экзотической интенсивности дурмана и пачули. Позвольте себе быть увлеченным теплом любви.

  • цветочный, фруктовый аромат с шипровой основой
  • для женщин, которые хотят в полной мере насладиться любовью
  • представлен в 2019 году

Состав

Голова
Бергамот, Персик, Груша, Малина

Сердце
Дурман, аравийский жасмин, апельсиновый цвет, магнолия, пион

Основа
Кашемировое дерево, пачули, мускус

Ароматические группы
Фруктовый, шипровый

Композиция аромата

Фруктовый коктейль из начальных нот состоит из сладкой клубники и малины, сочных груш и свежего бергамота. Увлекательный дурман занимает доминирующее положение в аромате Mon Paris Floral. В чисто цветочном сердце он дополняется эссенцией белого пиона и магнолии, а также абсолютом цветов апельсина и арабского жасмина. Основу композиции составляют чувственный белый мускус, интенсивный пачули и кашмеран.

Новинки духов 2019

История

YSL Mon Paris Floral – это аромат страстных влюбленных, которые живут своей жизнью полностью и любят безоговорочно. Аромат из разряда новинки духов 2019 призывает к освобождению чувств и избавлению от запретов. Черный бант вокруг горлышка бутылки вдохновлен знаменитым галстуком, характерным для стиля острой моды Yves Saint Laurent. Окружите себя цветочным ароматом любви Mon Paris Floral в любое время и в любом месте.

Необузданный, дикий и уникальный – наша любовь напоминает цветочный букет, который мы оба держим в руках.

Новинки духов 2019 для мужчин

1. Paco Rabanne

Invictus Legend 100 мл.

Новинки духов 2019

Описание

Откройте для себя новую форму возбуждения для прирожденных победителей. Invictus Legend – это экстатически вызывающий привыкание аромат, который ослепляет бушующей жарой свежести и приведет вас к победе в любой ситуации.

  • ароматный древесный аромат, живой со свежими нотами
  • созданные Домитилем Бертье и Николя Болье
  • представлен в 2019 году

Состав

Голова
Грейпфрут, морские ноты, морская соль

Сердце
Герань, лавровый лист, специи

Основа
Красный янтарь, гваяковое дерево

Ароматические группы
Дерево, шипр

Композиция аромата

Invictus Legend раскрывается приятным морским бризом в сочетании с сочным грейпфрутом. Интенсивное сердце парфюмированной воды создано экзотическими гераниевыми тонами с пряным акцентом и ароматом лавровых листьев, которые являются символом победы. Аромат этой новинки духов 2019 дополняется характерной ноткой глубины с древесным характером, состоящей из гваякового дерева и амбры.

play-sharp-fill

Победа в гонке

Этот ароматный древесный аромат бросает вызов захватывающей дуэли с пустыней. Попробуй адреналин и стань героем- победителем.

2. Issey Miyake

Shade of Lagoon 100 мл

Новинки духов 2019

Описание

Shade of Lagoon – это удивительный чувственный и вызывающий привыкание аромат, который понравится вам и окружающим! Достойное пополнение из серии новинки духов 2019.

  • древесный запах
  • для элегантного мужчины
  • для использования весь день

Состав

Голова
Грейпфрут

Сердце
Герань

Основа
Кедровое дерево, ветивер

Ароматические группы
Дерево

play-sharp-fill

О бренде

Бренд Issey Miyake был основан в Японии в 1970 году. Основателем компании является японский модельер Иссей Мияке. Он родился в 1938 году в «трагическом» городе Хиросима. Его детство было травмирующим опытом, связанным с войной и ядерным нападением в 1945 году. Модели одежды Issey Miyake с самого начала пользовались большой популярностью благодаря своей оригинальности и красоте.

Молодой Miyake был предшественником так называемой «новая волны» в моде – новый дизайн и новые ткани. Выпуская свои первые ароматы на рынок в 1992 году, он отдает дань уважения японским традициям, культуре и природе – таинственный и водянистый аромат Issey Miyake L’Eau D’Issey Blue Pour Homme. Самый известный аромат этой марки – Issey Miyake L’Eau D’Issey.

3. Mugler

Alien 50 мл

Новинки духов 2019

Описание

Mugler Alien – это совершенный современный аромат, который подарит вам уникальную харизму и облегчит достижение ваших целей.

  • пряный, древесный аромат
  • для современного, уверенного в себе человека
  • особенно хорош в холодные дни

Состав

Голова
Бадьян, лимон, укроп, лаванда, тимьян, мята

Сердце
Герань, Кашемир, Османтус, Перец, Кожа

Основа
Белый янтарь, кашемировое дерево, ваниль

Ароматические группы
Дерево, кожа

О бренде

Тьерри Мюглер (* 1948, Страсбург, Франция). Первый салон моды был открыт в 1973 году в столице моды Париже. В 70-х годах он специализировался на проектах для французских женщин, чтобы соответствовать существующим тенденциям. Он не занимался дизайном парфюмерии до 1992 года. Тьерри Мюглер считает себя дирижером, свободно руководящим всем миром моды – аксессуарами и, конечно же, парфюмерией.

4. Karl Lagerfeld

Bois De Cèdre 100 мл

Новинки духов 2019

Описание

Откройте для себя силу природы! Мужская туалетная вода Karl Lagerfeld Bois De Cèdre скрывает гармоничные древесные и морские ноты, которые легко станут незаменимым элементом вашего повседневного гардероба.

  • ароматический
  • создан Алиенором Массне
  • идеальный аромат на каждый день

Состав

Голова
Бергамот, листья фиалки

Сердце
Соль, шалфей

Основа
Амбра, кедровое дерево

Ароматические группы
Ароматический

Ароматическая композиция

Наслаждайтесь верхними нотами туалетной воды, этой новинки духов 2019, которая создает свежую комбинацию листьев бергамота и фиалки. Сердце ароматной композиции очарует вас травяными и чрезвычайно ароматными аккордами шалфея, дополненными замечательными солеными акцентами. Базовые ноты мускуса Карла Лагерфельда Bois De Cèdre дополняются уникальным сочетанием коры, янтаря и кедра, которые вызывают чувственный аромат загорелой кожи.

О бренде

Karl Lagerfeld – ароматы, вдохновленные многогранным талантом. Карл Лагерфельд, чье полное имя Карл Отто Лагерфельд, известный художник, фотограф и модельер, родился в Германии, но переехал в Париж. Известен и признан, среди прочего благодаря его сотрудничеству с такими брендами, как Chloé, Fendi или Chanel (где в 1983 году он стал художественным руководителем), а также благодаря своему собственному бренду Lagerfeld, сфокусированному на создании одежды и парфюмерии.

Он представил свою первую коллекцию в 1984 году, и благодаря своим успехам он начал работать, например, на H & M, Macy’s или Sephora. Парфюмерия, подписанная именем Karl Lagerfeld, доступна на рынке с 1978 года, когда был выпущен Lagerfeld Classic for Men. Этот восточный древесный аромат был создан парфюмером Роном Виннеградом.

Бренд предлагает ароматы для женщин, мужчин и унисекс. Одним из самых популярных ароматов является женский парфюм Sun Moon Stars – чрезвычайно женственный, соблазнительный, цветочно-восточный аромат, созданный Софией Гройсман для современных, независимых женщин.

Очень популярная унисекс-коллекция – Capsule trio 2008 года, вдохновленная геометрией. По словам Карла Лагерфельда, эти три соединяемых аромата – это «музыка для носа». Kapsule Light, ароматный, пряный аромат, созданный Марком Бакстоном. Kapsule Floriental с нотами листьев плюща, фиолетового и черного чая – работа Эмили Копперманн, а Kapsule Woody, полная ароматов кедра, мха и сливы, была создана благодаря Оливье Креспу. Бутылки этой коллекции имеют геометрическую форму куба разных цветов. Имя знаменитого
дизайнера было выгравировано на их дне. Дизайн бутылок – работа Luz Herrmann.

«Мне не нравится стандартизированная красота – красота не существует без уникальности» (Карл Лагерфельд).

5. Mugler

A*Men Kryptomint 100 ml

Новинки духов 2019

Описание

A * Men Kryptomint предназначена для людей, которые любят открывать новые возможности и хотят испытать уникальные моменты, полные эмоций!

  • древесный, ароматический аромат
  • восточный аромат
  • для современного, уверенного в себе человека
  • для использования весь день

Состав

Голова
Мята, шалфей

Сердце
Герань

Основа
Шоколад, бобы тонка, кофе, пачули, ваниль

Ароматические группы
Ароматный, древесный, восточный

Новинки духов 2019, продолжение следует

Мы представили вам, конечно же, не все новинки духов 2019. В ближайшем будущем ожидайте продолжение нашего обзора, ведь еще много интересного впереди.

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ

Введите ваш E-Mail:

Delivered by FeedBurner

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Hide picture