Тенденции моды весна лето 2015

Тенденции моды

В данной статье постараемся рассказать Вам, на что следует обратить внимание, на чём надо сконцентрироваться, что будет опять популярно и модно в новом сезоне, на чем основываются тенденции моды весна лето 2015.

Основные тенденции моды весна лето 2015:

Приятно отметить тот факт, что в женской моде, продолжает тенденцию роста некая женственность и элегантность, которая выражается в чуть более длинных, чем прежде юбках. В нынешнем сезоне эта тенденция захватила также и свадебную моду, где самыми трендовыми и стильными считаются свадебные платья с летящими, несколько расклешёными юбками в форме полусолнца и солнца.

Тенденции моды

Как хорошо это было знакомо, нашим мамам и даже бабушкам. Длинные юбки в энном сезоне так- же останутся, наравне с ними экстремальное мини так- же имеют место. Каждый найдёт своё. Молодёжь будет искать, возможно, экстремальное мини. Женщины, стремящиеся к элегантности, более консервативные, захотят женственности, соответственно чуть более длинные юбки.

Что касается фактуры, предпочтение отдаётся нежным фактурам, шелку, вискозе. Преобладание очень изящных цветочных принтов. Это не простые ромашки и колокольчики а, сложно стилизованные растительные рисунки, экстремально сочетающиеся друг с другом. Огурцы остаются в прошлом.

Тенденции моды: цвета

Многие известные марки предлагают всё монохромное, то есть, нет рисунка вообще, но есть один цветовой кусок, например белый. Белый цвет вообще будет представлен этим летом в очень большом количестве. Помимо него, очень распространенный цвет этого лета, нежно персиковый. Персиковый цвет чуть- чуть с налётом розового.

Тенденции моды

Относительно аксессуаров, предлагаются широкополые шляпы, несколько прикрывающие лицо. Но милые дамы должны помнить, что такие шляпы хорошо смотрятся, только тогда, когда рост хотя бы немножко выше среднего.

Источник

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ

Введите ваш E-Mail:

Delivered by FeedBurner

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Hide picture