Модная обувь осень 2010

Моднаяобувьосень

Модная обувь осень

Модная обувь для осени. Высокие сапоги (казаки), ботильоны и ботинки до щиколоток и декоративные пряжки и шнуровка являются самыми горячими трендами сезона.

От естественного цвета кожи до оттенков красного вина до старого золота – мы будем носить этой осенью обувь в теплых и элегантных тонах. Сочетание различных материалов и цветов, а также меха и кружева также будут популярны.

Ботильоны

Модная обувь осень 2010

Ботильоны – один из самых популярных осенних предметов. С пряжками или на шнурках, на высоком каблуке или массивном каблуке – они не только красивые, но и практичные, они подходят как под брюки, так и под юбки. Это идеальное решение для этого времени года.

С кружевом

Модная обувь осень 2010

Для более элегантных случаев вы можете выбрать обувь, туфли или сапоги, украшенные кружевом. Они чрезвычайно эффектны и добавят стиль каждой женщине.

Высокие сапоги

Модная обувь осень 2010

Для более холодных дней более подходящими будут высокие сапоги. Узкие сапоги до колен или даже до середины бедра, идеально подходящие для коротких юбок, были модными уже осенью прошлого года, но эта тенденция настолько сексуальна, что, вероятно, продлится долго.

Унты

Модная обувь осень 2010

Шубы модны и эта тенденция не соскучилась по обуви. Унты появились во время показов лучших дизайнеров и больше не связаны только с экспедициями на крайний север. Это приятно, потому что в нашей климатической зоне они, безусловно, будут работать намного лучше, чем кружевные туфли.

Пряжки

Модная обувь осень 2010

 

Чем больше пряжек, тем лучше – таков лозунг предстоящего сезона. Пряжки появляются как на ботильонах, так и на высоких сапогах. Это привлекательная и не обязывающая деталь. В отличие от украшений, таких как бантики или цветы, пряжки соответствуют любому стилю.

Шнуровка

Модная обувь осень 2010

Туфли на шнурках одинаково модны. Завязывать шнурки в туфлях, например, или застегивать большое количество пряжек, это может раздражать, но давайте не будем обманываться – многие модели имеют шнурки или пряжки только для отделки, и они застегиваются на удобную молнию.

Каблуки

Модная обувь осень 2010

В этом вопросе все еще много свободы. Потому что классика всегда будет в моде – высокие каблуки по-прежнему занимают свои верхние позиции в рейтинге. Есть и более массивные прямые каблуки – люди, которые любят более смелые стилизации, могут достать туфли на каблуках оригинальной формы.

 

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ

Введите ваш E-Mail:

Delivered by FeedBurner

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Hide picture