Модные джинсы 2012

Модныеджинсы

Модные джинсы

Модные джинсы понятие на первый взгляд не совсем корректное, потому что джинсы из моды никогда не выходили. Однако, нужно помнить, что джинсы-то бывают разные. Какие-то варианты этой универсальной одежды, действительно сейчас на пике моды, а какие-то забыты и лежат на дне комода, дожидаясь своего звездного часа. И все из-за цикличности непредсказуемой моды. Сегодня мы поговорим о том, какие же вечно модные джинсы действительно модны сейчас.

Наверное, самой популярной вещью в любом гардеробе можно назвать джинсы. Эти брюки давно перестали быть униформой американских пастухов. Мода на них не проходит уже долгие-долгие годы. Более универсальной вещи не найти – их носят и мужчины, и женщины, и дети, и пожилые люди.
Джинсы одевают и на свидание, и на работу, и в клуб.

Эти брюки можно подобрать под любую фигуру, даже беременные выбирают в качестве повседневной одежды специальные модели. Качественные джинсы служат не один сезон и, подобно хорошему вину, с возрастом становятся только лучше, ведь джинсовая ткань имеет свойство со временем повторять до мелочей фигуру их обладателя.

Однако, несмотря на универсальность, джинсы меняют свой облик от сезона к сезону. Однако стоит отметить, что мода на модели джинсов достаточно циклична. Клеш сменяется джинсами-скинни, низкая посадка приходит на смену высокой и так до бесконечности. Многие дизайнеры испытывают к джинсам особую любовь и задают тон в джинсовой моде. Конечно, можно выбрать нестареющую классику, но как приятно всегда быть в курсе новейших тенденций!

Модные джинсы 2012

Джинсы

В джинсовой моде 2012 года можно отметить следующие черты.

Во-первых, уходит в прошлое заниженная талия, в новом сезоне ее нельзя встретить ни в одной коллекции.
В моде высокая талия, а также джинсы заметно сузились. Это, безусловно, более полезно для здоровья и практично. К тому же модель скинни (вторая кожа) может утягивать недостатки и подчеркивать достоинства. Если уж ягодицы не обладают достаточным изяществом, дизайнеры настаивают на дополнении джинсов длинной туникой.

Модные джинсы 2012

Джинсы 2012

На пике моды джинсовые комбинезоны! Об этом возвестили Lee, G-star и Dolce&Gabbana, включив их в свои коллекции. Versace и Chanel выпустили на подиумы моделей в потертых джинсах, а значит, мода прошлых лет все еще в силе. Также вернулись всякого рода «состаренные» джинсы. Увидев на улице человека в изрядно поношенных, прожженных и дырявых джинсах, не спешите подавать ему милостыню. Возможно, он просто купил новинку от Dsquared.

Зато вышивка уже не в моде, равно как и клеш. Однако выкидывать такие модели не стоит, ведь мода имеет свойство возвращаться.

Модные джинсы 2012

Модные джинсы

Самые модные цвета джинсов – черный и синий. А вот марка Isabel Marant предлагает всем облачиться в джинсы цвета «металлик». Золотистый цвет в джинсах пропагандирует Blumarine. В моде и эластичный деним. Этим воспользовались дизайнеры Calvin Klein и щедро сшили из него множество моделей.
В большом почете аппликации, кожаные вставки, бахрома, клепки, стразы. Отделка модных джинсов также возвращает нас к стилю дикого Запада. Уж тут-то дизайнеры не ограничивали свою фантазию.

Длина джинсов также варьируется. Помимо длинных моделей дизайнеры советуют обратить внимание и на укороченные, и на джинсы с подвернутыми краями. Сочетать джинсы также модно и с подтяжками. Они должны быть достаточно грубыми и напоминать мужские.
Дополнить образ дизайнеры предлагают туфлями на высоких каблуках, а также заправить в джинсы блузку или рубашку.

Модные джинсы 2012

Модные джинсы 2012
Источник

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ

Введите ваш E-Mail:

Delivered by FeedBurner

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Hide picture