Модная обувь на осенний сезон 2010

МоднаяобувьОсень

Модная обувь важна осенью также как в другие времена года. При этом к модному аспекту добавляется также функциональность, а именно такие факторы как тепло и защита от влаги. Мы расскажем вам какая осенняя обувь в моде в этом сезоне.

Основной тенденцией в мире обуви сезона осень 2010 будет устойчивый каблук. Модная обувь на устойчивом каблуке – осенний хит 2010. Это отличный вариант на каждый день. Каблук может быть как безумно высоким, так и низким – главное, чтобы сохранялась квадратная форма.

Обувь осень 2010:

Окончательно утвердившейся в мире модной обуви этим летом kitten heel подойдет для похода в гости или встречи за коктейлем.

Не забываем и про  шпильки. Осенняя модная обувь на шпильках всегда в моде! Сапоги на шпильках – прекрасный вечерний вариант модной обуви осени 2010.

Модная обувь Осень 2010

Если с фасоном модной обуви 2010 все ясно, то цвет, фактура и декор в этом сезоне решают все! Этой осенью в моде красный, но не для обуви, а в одежде.  Enilio Pucci, Alberta Ferretti,  Dolce&Gabbana, Elie Saab, Dsquared2 предлагают сочетать красный в одежде с черным в осенней обуви.

Помимо черного для цветового решения модной осенью 2010 обуви подойдет холодный серый, синий, грязно-голубой, а также удивительные сочетания разных неконтрастных оттенков. В коллекциях обуви всемирно известных дизайнеров этой осенью такая палитра представлена и в замше, и в коже, и в их сногсшибательном сочетании.

Носок модной осенней обуви чаще всего встречается округлый, небольшая платформа все так же актуальна – приятные ассоциации с обувью 70-х. Осень 2010 вернула нам классику в мир обуви – кожаная осенняя модная обувь (черная, рыжая, коричневая) снова возвращается!

Модная обувь Осень 2010

Что касается декора модной  в 2010 году осенней обуви – не переборщите! После знойного лета с его буйством цветов, бантов, камней и разных хитросплетений на ногах, следует немного снизить темп, пусть

Вашу расслабленную походку от бедра скрасят декоративные шнуровки, скромные банты, незначительные меховые вставки (уже ближе к холодам).

Оригинальным решением того, как носить осеннюю обувь 2010 станут гетры – замените привычные колготки теплыми гетрами и никакие осенние холода Вам не страшны! Главное, чтобы в обуви Вам было тепло, ну а если Вы всегда испытываете чувство холода, то лучше всего установить газовый отопительный котел Chaffoteaux, с которым Вам всегда будет тепло и комфортно.

Модная обувь Осень 2010

Источник

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ

Введите ваш E-Mail:

Delivered by FeedBurner

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Hide picture