Летняя мода 2012

Летняямода

Летняя мода

Летняя мода будет весьма многообещающей в плане модных тенденций. Их будет, пожалуй, слишком много, так что во всем этом многообразии немудрено и запутаться! Поэтому, чтобы подойти к летнему сезону во всеоружии, можно начать подбирать актуальные вещи уже сейчас!

Что будет в моде летом 2012 года?

Лето всегда изобилует яркими красками и веселыми расцветками в одежде.

Особенно актуальны яркие оттенки будут летом 2012 года. Почти все дизайнеры, за редким исключением, решили поиграть с сочным цветом. Они советуют нам сочетать черные или серые тона одежды с яркими оттенками. Двух сочных оттенков будет вполне достаточно для того, чтобы создать модный look.

А еще летом наступит настоящий бум на цветочные принты! Особенно заметно это стало на презентации летней коллекции Blumarine. К слову, цветы на одежде будут так же актуальны, как и различные представители мира животных.

Кошки, зебры, жирафы, экзотические птицы и морские жители – все они будут более чем уместны в летнем гардеробе и здорово поднимут настроение. Успевший слегка поднадоесть леопардовый принт снова актуален. По крайней мере, дизайнеры обратили на него свои взоры. А еще из «животных окрасов» наиболее востребованы зебра, кожа рептилий и перо птиц.

Летняя мода 2012

Мода 2012

Для того чтобы летом 2012 года выглядеть стильно, нужно научиться сочетать несочетаемое – именно так! Принты могут самым невероятным образом соседствовать в одном ансамбле, как, допустим на показе коллекции Iceberg. Многие образы могут показаться довольно спорными, но самым смелым девушкам нечего бояться!

Однотонные ансамбли тоже в моде. Самый любимый и модный цвет сезона – белый. Желтый цвет самых разных оттенков придется как нельзя кстати этим летом. Больше всего он подойдет смуглым брюнеткам, но и блондинки смогут найти себе то, что будет им к лицу. А вот зеленый цвет, заключающий в себе свежесть и силу природы, подойдет практически всем. Он будет очень актуален летом 2012.

Летняя мода 2012

Летняя мода 2012

К слову, яркие краски должны сочетаться с вполне простыми, даже минималистичными формами. Брюки, юбки, жакеты и блузы должны быть без излишеств, не перегруженные элементами и деталями.
Что касается непосредственно одежды и ее элементов, то в моде ветровочки-анораки, которые принято надевать вместе с короткими шортами и джинсами.

Модный дом Tommy Hilfinger особенно полюбил эти ветровочки. Так что вопрос о том, что одеть прохладными вечерами, уже отпадает сам собой.
Актуальны широкие шорты, длинные, в пол юбки, платья и топы с ассиметричным верхом и бретелей на одно плечо.

Летняя мода 2012

Летняя мода Фото

Летом 2012 года что-нибудь прозрачное должно быть в гардеробе любой модницы – будь то клеенчатый тренч, легкая блуза или платье. Ажурные вещи и кружево – еще один must have.
Обувь летом 2012 также будет представлена огромным разнообразием моделей. Вновь в моде узкие носы туфель и босоножек.

Еще лучше, если они будут металлическими – это очень актуально. Босоножки на платформе самых разнообразных, порой даже нелепых форм – это то, без чего нельзя обойтись лето 2012! Такая обувь сделает ноги визуально длиннее и стройнее, а ходить в ней на порядок легче, чем на каблуках! Шнуровка, заклепки, плетения, прозрачные вставки – все это также будет присутствовать на самых востребованных моделях обуви летом 2012 года.

Летняя мода 2012

Летняя мода 2012 Фото

Обязательно почитайте статьи про модные украшения 2012 и про модные джинсы 2012.

Источник

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ

Введите ваш E-Mail:

Delivered by FeedBurner

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Hide picture