Модные куртки осень-зима 2011-2012

Модныекурткиосень зима

Короткие кожаные куртки

Модные куртки осень-зима

Тренд сезона осень-зима 2011-2012 — кожаные куртки. Этой осенью модно носить очень короткие кожаные куртки. Самые модные фасоны курток – косуха и куртка-бомбер, в стиле рок-н-ролл. Также актуальны в сезоне 2011-2012 куртки-жакеты однобортные, двубортные и с воротником-стойкой. Модные короткие кожаные куртки украшаются молниями, ремнями, мехом. Самый модный цвет курток — черный. В моде асимметричный крой, острые плечи, подчеркнутый силуэт. Также актуальны кожаные куртки с укороченным
рукавом. Такие модели лучше носить с длинными перчатками, или без них, в зависимости от погоды и вашего настроения.

Кожаные модные куртки 2011-2012

Самые элегантные и классические куртки с мехом представил модный дом Giorgio Armani: короткий ворс, простые фасоны, сдержанные цвета.

Для тех, кто тяготеет к минимализму и стилю «унисекс» в противовес цветочной романтике есть практически мужские варианты в стиле 70-х. Простота кроя, небрежность деталей и при этом настоящую ретро-элегантность предлагают Paul Smith и Jean Paul Gaultier.

Такие «мужественные» куртки прекрасно смотрятся с классическими брюками или джинсами. DSquared2 вывели на подиумы кожаные куртки, напоминающие о ковбоях и диком Западе, короткие и облегающие. Их можно носить с синими джинсами, высокими шнурованными ботинками, широкими ремнями, широкополыми шляпами и модными клетчатыми накидками.

Модные куртки осень-зима 2011-2012

Актуальны и спортивные куртки – синие, коричневые, цвета металлик – они сочетаются с джинсами или леггинсами. Не вышли из моды куртки-пиджаки и куртки-косухи, а также куртки фасона «пилот».

Некоторые дизайнеры сделали ставку на яркость, предложив куртки насыщенных расцветов вплоть до бирюзового, как у Gucci или клетчатые принты, как у ретро-курток Burberry. К винтажным курткам подходят широкие ремни с крупными пряжками, обувь, которая выглядит так, будто ее достали из бабушкиного сундука и, конечно же, многочисленные шляпы – они сейчас в тренде.

Источник

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ

Введите ваш E-Mail:

Delivered by FeedBurner

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Hide picture