Модная обувь сезона 2011

Моднаяобувьсезона

Модная обувь сезона 2011. Часть 1.

Модная обувь сезона 2011. Вы не ошиблись! Она существует и абсолютно материальна! Мы покажем вам что  сейчас в тренде и что вы должны носить, чтобы прослыть модницей в новом сезоне. 2 части нашего обзора специально для модных девушек и женщин, и пускай каждая из Вас найдет для себя модную обувь со вкусом!

Коллекции модной обуви сезона весна и лето 2011 заряжают оптимизмом, поражают разнообразием конструктивно — декоративных решений, радуют своей новизной и неординарностью.

Модная обувь сезона 2011

Основные конструкции модной обуви весенне — летнего периода 2011 — ботильоны с открытой носочной частью, туфли-лодочки, модели с верхом из ремешков, «гладиаторы» и разнообразные гибридные варианты: сапоги-босоножки, ботинки-босоножки.

Модная обувь сезона 2011: танкетка, платформа, каблуки

Танкетка — безусловный тренд модной обуви сезона весна-лето 2011: уже не первый год этот элемент в фаворе. Это — не удивительно, ведь танкетка — устойчива при ходьбе, поддерживает свод стопы и никогда не ломается, в отличие от шпильки. Конструкции танкеток — разнообразны: массивные и практичные, затейливые и не очень.

Модная обувь сезона 2011

Платформа по-прежнему в тренде: трудно отказаться от возможности сделать ноги женщины чуть длиннее, ведь это так красиво! Платформы разнообразны по цветовому, фактурному и декоративному решению: их украшают стразами и пайетками, шнурами и плетениями — в стиле «этно». Актуальны платформы из прозрачных пластиков.

Потрясающе красивые высокие каблуки по-прежнему на гребне моды: это могут быть очень тонкие шпильки и утолщенные, массивные конструкции. Радует появление в моде— 2011 изящных каблуков-рюмочек средней высоты: красиво, удобно, полезно для здоровья стопы.

Модная обувь сезона 2011

Louis Vuitton использовавший африканские мотивы при создании своих коллекций одежды и обуви сезона весна-лето 2011, предложил удивительные по форме каблуки — в виде изящного копытца какой-то антилопы! (Продолжение следует)

Видео по теме Модная обувь сезона 2011:

play-sharp-fill

Источник

<< Часть 2. Продолжение.

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ

Введите ваш E-Mail:

Delivered by FeedBurner

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Hide picture