Список дизайнеров и брендов моды

Spisok dizaynerov i brendov modyi

Мы представляем для вас по-возможности полный перечень известных дизайнеров и модных брендов, чья слава на рынке моды не угасает вот уже долгое время. Список содержит название бренда, логотип и короткое описание. Бренды располагаются в алфавитном порядке исходя из букв английского алфавита. Мы надеемся, что наш небольшой обзор будет для вас полезным!

Приятного просмотра!

Итак, поехали!

Часть первая: A-C

Alexander McQueen

Список дизайнеров и брендов моды 1

 

Александр Мак Куин заслужил звание одного из самых уважаемых дизайнеров в мире. Особенность его творения заключается в его интеграции контрастных элементов: хрупкости и силы, традиции и современности, текучести и тяжести. Эта любовь к созданию смесей распространялась и на его парфюмерный диапазон.

Angel Schlesser

Список дизайнеров и брендов моды 2

 

Испанский модельер и дизайнер Angel Schlesser имеет большой ассортимент в своем бренде, который начинался с одежды для  городских женщин и вырос до дизайна ковров, парфюмерии, ювелирных изделий и даже дизайна винных этикеток. К концу 90-х бренд запустил парфюм и линию средств для ванн и душа для женщин, которые получили мгновенное одобрение на местном и международном рынке.

Anna Sui

Список дизайнеров и брендов моды 3

 

Любовь дизайнера Анны Суи к моде началась в раннем детстве. Она разработала свою собственную одежду и вырезала страницы модных журналов, чтобы они служили ей вдохновением. В 1999 году Суи запустила свой фирменный аромат и косметическую линию. В октябре 1997 года Анна Суи подписала соглашение о лицензировании ароматов с Wella AG из Германии для разработки фирменного аромата

Banana Republic

Список дизайнеров и брендов моды 4

Бренд Banana Republic – американский образ жизни. Бренд – это все об индивидуалистическом, классическом стиле с  современным поворотом неожиданных деталей и удивительных элементов. Качество и подлинность простираются на каждый аспект бренда, от одежды до его духов. В ароматах Banana Republic в значительной степени влияют интрига и мистика исследования и путешествий.

Bench

Список дизайнеров и брендов моды 5

Bench, британский бренд городского стиля жизни, возникла в 80-х годах как бренд из нишевой футболки, создающий произведения, вдохновленные мотоциклом BMX и миром скейтборда. Ароматы Bench выглядят изящными и неподвластными времени, но все же заключают в себе городской дух бренда. Bench for Her и Bench for Him – это фирменные ароматы.

Benetton

Список дизайнеров и брендов моды 6

Benetton входит в число самых популярных брендов в мире. Он предлагает широкий ассортимент одежды, аксессуаров и парфюмерии. Benetton декларирует повседневный образ – кэжуал. В то же самое время, парфюм бренда успокаивающий и спокойный, делая их наиболее подходящими для повседневного использования.

Boucheron

Список дизайнеров и брендов моды 7

Группа Boucheron принадлежит итальянской семье ювелиров, мастеров изделий из золота и серебра. Основанная в 1858 году Андреа Бушерон, знаменитая ювелирная компания вошла в мир духов в 1988 году. С духами, как и с драгоценными камнями, Бушерон раскрывает скрытые сокровища природы и выделяет их уникальные элементы для создания шедевров.

Britney Spears

Список дизайнеров и брендов моды 8

Бритни Джин Спирс певица и актриса, родившаяся в 1981 году. Она выпустила свой дебютный альбом. Супер успех альбома  сделал ее поп-иконой. Она поддержала свой звездный статус, создав свой бренд духов. В 2004 году она запустила свой первый аромат (Curious) в союзе с Элизабет Арден.

Bugatti

Список дизайнеров и брендов моды 9

 

Bugatti означает превосходство с точки зрения совершенства, роскоши и изысканности. Это итальянский бренд автомобилей, который остается верным своему названию. Бренд взволновал своих поклонников, выпустив целый ряд мужских духов вместе с выпуском Bugatti Veyron . Ассортимент ароматов предлагает уникальные, но крепкие мужские запахи в современных скульптурных флаконах.

Bulgari

Список дизайнеров и брендов моды 10

Название «Bulgari» было получено от итальянского «bvlgari». На протяжении более века Bulgari был лицом итальянского стиля в ювелирных изделиях. Bulgari также представил множество увлекательных ароматов для мужчин и женщин. Его ароматы несут свои фирменные изысканность и класс. Аромат – это представление стиля и харизмы бренда.

Burberry

Список дизайнеров и брендов моды 11

В 1856 году Томас Берберри разработал свою первую одежду для спортсменов из Бейзингстока, Англия. С течением времени бренд остался верен своей традиции роскоши. Он расширил эту тему до ароматов Burberry, которые несут свою классическую и стильную британскую ауру. Диапазон ароматов доступен как для мужчин, так и для женщин.

Cacharel

Список дизайнеров и брендов моды 12

Бренд был основан Жаном Буске в качестве дома моды и получил известность после того, как его творения заняли место на обложке журнала Elle. После запуска своих мужских, женских и детских коллекций, Cacharel диверсифицировала деятельность и выпустила ароматы и другие продукты, включая очки и солнцезащитные очки, нижнее белье, купальники и т. д

Calvin Klein

Список дизайнеров и брендов моды 13

 

 

Компания Calvin Klein Inc. – модный бренд (более известный как CK), основанный в 1968 году Кальвином Кляйном.  Calvin Klein привносит стиль и дух бренда в каждый из его ароматов. Диапазон ароматов состоит из сложных и уравновешенных марок, таких как Obsession, а также Eternity, Escape и Contradiction, а также современные предложения, такие как cK One и cK  Be.

Canali

Список дизайнеров и брендов моды 14

 

В 1934 году братья Джованни и Джакомо Канали основали мастерскую в Триаджио, Брианца, для производства высококачественной одежды. В пятидесятых второе поколение семьи заняло руководящее место, консолидировав свое присутствие на итальянском рынке. Canali позже представила другие модные бренды, такие как духи Canali, которые снискали себе стойкий авторитет имя во всем мире.

Carolina Herrera

Список дизайнеров и брендов моды 15

Американский дизайнер латиноамериканского происхождения Каролина Эррера – живой пример мантры «никогда не поздно». Она  запустила свою роскошную компанию дизайнерской одежды, когда ей было 40 лет, в 1980 году. Первые ароматы ее бренда были выпущены в 1998 году. Коллекция неуклонно растет с 212 men, Chic, 212 sexy, и 212 sexy men.

Caron

Список дизайнеров и брендов моды 16

Caron был основан в 1904 году Эрнестом Далтроффом. Бренд имеет богатое наследие в парфюмерии и до сих пор считается настоящим салонным ароматом, которые на самом деле представляют небольшое число компаний. Парфюмерия Caron заслужила международное признание благодаря только своим уникальным сочетаниям чистых эссенций, заключенных в самые роскошные  флаконы. Он предлагает парфюмерию как для мужчин, так и для женщин.

Cartier

Список дизайнеров и брендов моды 17

Cartier – французский ювелирный дом и производитель часов. Принц Уэльский почитал Картье и называл его «Joaillier des Rois, Roi des Joailliers» («Ювелир для королей», «Царь ювелиров»). Cartier – также известное название в индустрии ароматов. В 1991 году ароматы Cartier были созданы совместно с парфюмерами Жан-Клодом Элленой, Кристин Нагель, Альберто Морилласом, Матильдой Лораном и т. д. Подробную историю бренда вы можете прочитать здесь.

Carven

Список дизайнеров и брендов моды 18

Созданный в 1945 году дом моды Carven всегда способствовал демократическому видению моды. Мадам Карвен была первой, кто предложил доступную роскошь и уловил дух момента благодаря своим простым и изысканным дизайнам. Carven имеет большое разнообразие парфюмерии. Carven ароматы производятся в сотрудничестве с парфюмерами Жан Карлесом и Эдуардом Хэчем.

Cerruti

Список дизайнеров и брендов моды 19

Дом Cerruti был основан в 1881 г. Антонио Черрути. В 1999 году флагманский магазин Cerruti был открыт на Мэдисон- авеню, Cerruti предлагает широкий ассортимент парфюмерных линий и спортивной одежды. Cerruti выпустила свой первый аромат под названием 1881 и с тех пор регулярно добавляет бренду новые миксы.

Chevignon

Список дизайнеров и брендов моды 20

 

Основанный в 1979 году, Chevignon ориентирован на городских мужчин и предлагает современный и спокойный образ жизни. В центре внимания Chevignon всегда входит интеграция новейшей моды и тенденций со значениями, унаследованными от прошлого, и подготовкой нового творчества. Парфюмерный ассортимент бренда также остается верным этому направлению и поставляет новейшие, но аутентичные ароматы.

Christian Audigier

Список дизайнеров и брендов моды 21

 

Кристиан Аудигер – французский модельер и предприниматель. Он приобрел международную известность за создание бренда одежды для одежды Ed Hardy tattoo в 2004 году. Christian Audigier запахи созданы парфюмерами Marrypierre Julien, Caroline Sabas, Olivier Gillotin и т. д. Компания запустила десять парфюмерных линий в первые два года.

Clarins

Список дизайнеров и брендов моды 22Семейная компания была основана в 1954 году в Нейи-сюр-Сен, Франция студентом-медиком Жаком Куртин-Кларинсом, который умер в 2007 году. Сын основателя компании Кристиан Куртин-Кларинс был председателем Clarins с 2000 года. Первоначально бренд был сосредоточен на косметических процедурах. В 1957 году Кордин-Кларинс разработал новый подход к лечению лица и тела и создал несколько роскошных продуктов, основанных исключительно на растениях.  В начале 70 годов компания начал продвигаться на международном уровне с помощью своих первых эксклюзивных контрактов. Первая дочерняя компания в Соединенных Штатах была создана в январе 1981 года. Но впервые в 1987 году был создан солнцезащитный крем Clarins, который был действительно началом компании. В конце 2005 года группа насчитывала 19 дочерних компаний по распространению в более чем 150 странах. С течением времени группа добавила косметические и косметические продукты в свой ассортимент. Одна из этих продуктов – это ароматы, которые стали важной частью портфолио бренда. Запахи Clarins бывают разных диапазонов и стилей и подходят для любого возраста и эмоций.

Clean

Список дизайнеров и брендов моды 23

Бренд, метко названный Clean представляет собой простой аромат свежести, который делает его уникальным в своей собственной правде. Бренд был создан Рэнди Шиндером. Она создала аромат, напоминающий чистое мыло, которое воспроизводило ощущение свежести «из душа». Вскоре аромат стал хитом во всем мире.

Cliff Richard

Список дизайнеров и брендов моды 24

Сэр Клифф Ричард – английский певец, музыкант, исполнитель, актер, предприниматель и филантроп, который продал более 260 миллионов дисков по всему миру. Его фирменный бренд в мире парфюмерии – огромный успех среди его поклонников, особенно тех, кто знаком с названиями его хитов, такими как “devil woman”. Ароматы подходят для каждой социальной ниши и каждого настроения.

Clinique

Список дизайнеров и брендов моды 25

Clinique впервые была представлена в качестве созданного дерматологами косметического бренда. Вскоре он расширился до полного бренда косметики и ароматов. Ароматы Clinique производятся совместно с парфюмерами Бернардом Чантом, Труди Лорен и др. Clinique предлагает ароматы для мужчин и женщин. Самый популярный аромат Clinique – Happy, который содержит смесь цветочного и цитрусового запаха.

Coty

Список дизайнеров и брендов моды 26

Coty, Inc. – крупнейшая в мире компания по производству ароматов. Она известна своим сотрудничеством со знаменитостями, такими как Виктория и Дэвид Бекхэм, Бейонс Ноулз, Селин Дион, Дженнифер Лопес, Шания Твен и т. д. Coty подарила парфюмерной индустрии некоторые из самых популярных ароматов парфюмерии. Каждый аромат знаменитости создается с учетом их уникальной индивидуальности.

Часть 2 (D-G)>>

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ

Введите ваш E-Mail:

Delivered by FeedBurner

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Hide picture