Лучшие 10 новинок для мужчин 2019

Лучшиеновинокдлямужчин

Вот лучшие 10 новинок для мужчин 2019, которые вы захотите принять прямо сейчас!

Многие ошибочно полагают, что мужская мода сводится к простой футболке и джинсам. Но, конечно, это не так! На самом деле, мужская мода очень богата и разнообразна, как и женская мода. Есть так много тенденций, что их количество сможет вас реально удивить, когда придет время обновить свой гардероб. К счастью, разработано очень практическое руководство, чтобы помочь вам оставаться в курсе всех последних новинок для мужчин в этом году. Вот 10 лучших новинок для мужчин 2019, которые нужно держать в поле зрения и принять.

1. Минимализм превыше всего

Лучшие 10 новинок для мужчин 2019

Принты очень модны в этом году, об этом отмечено онлайн и в журналах мужской моды. Они осторожны в содержании и невелики по площади. Вы можете носить их на футболках, но мы предлагаем вам носить их на рубашках с длинными рукавами для более шикарного образа. Вы можете выбрать более классические мотивы (например, цветы или точки) или более оригинальные, чтобы продемонстрировать свое творчество (например, акулы, геометрические фигуры и т. д.).

2. Безупречная борода

Лучшие 10 новинок для мужчин 2019

Бороды уже давно в моде. Действительно, уже несколько лет, как мужчины приняли эту тенденцию красоты. Но, если вы решили отрастить бороду, убедитесь, что вы сохраняете ее ухоженной. Для этого обязательно посетите парикмахера и купите некоторые специализированные продукты для ухода за бородой.

Обязательно 1: стеганая куртка

Лучшие 10 новинок для мужчин 2019

Одной из самых главных и наиболее обязательных тенденций мужской моды является одежда, вдохновленная стилем рабочей одежды. Действительно, дизайнеры популяризировали стеганые, джинсовые и ретро-куртки, демонстрируя их на подиуме. Эти куртки не только хороши, но и чрезвычайно удобны! Почему бы не прикупить одну?

3. Прощай, деним!

Лучшие 10 новинок для мужчин 2019

Попрощайтесь с денимом и получите более удобные и эластичные штаны. Мало того, что вы будете чувствовать себя более комфортно, но это также придаст вам немного больше стиля. Вы можете, например, сочетать их с контрастными белыми кроссовками.

4. Элегантный рюкзак: идеальное дополнение

Лучшие 10 новинок для мужчин 2019

Рюкзаки – далеко не аксессуар, предназначенный только для детей. Напротив, этот аксессуар может быть очень хорошим модным дополнением для взрослого мужчины, и самое приятное то, что он очень практичен, если вы решите купить кожу или другие шикарные текстуры.

5. Скажите “да” аксессуарам

Лучшие 10 новинок для мужчин 2019

Если вы думаете, что аксессуары, такие как, например, украшения, могут носить только женщины, вы очень ошибаетесь. Вы можете персонализировать свой образ с помощью солнцезащитных очков, колец и запонок. Кроме того, в отличие от вашей любимой рубашки, вы можете носить солнцезащитные очки чаще, чем раз в неделю.

6. Логотипы популярны как никогда

Лучшие 10 новинок для мужчин 2019

Логотипы очень популярны в этом году. Не стесняйтесь демонстрировать логотип вашего любимого дизайнера, такого как например Calvin Klein, а также Tommy Hilfiger или Lacoste. Вы можете иметь некоторые на вашем поло или рубашке с длинным рукавом.

7. Выбираю XXL

Лучшие 10 новинок для мужчин 2019

В этом году мода это все о негабаритной одежде. Следовательно, когда вы покупаете свои куртки, пальто и парки, выбирайте их в XXL. Вам будет удобнее, и вы будете более модным.

8. Скажите “да” монохромному

Лучшие 10 новинок для мужчин 2019

Монохромный вид очень моден в этом году как для женщин, так и для мужчин. Можно носить его с джинсами, чтобы иметь более расслабленный и городской вид или, еще лучше, с шикарной парой брюк. В любом случае, лучшим выбором будет носить все черное.

9. Закатанные рукава: новый шик

Лучшие 10 новинок для мужчин 2019

Закатанные рукава это новая тенденция, чтобы попробовать в этом году. Вы можете сделать это с вашими любимыми рубашками или даже закатать штаны! Этот образ поможет вам оставаться в модном тренде летом, сохраняя при этом стильность!

Если вы предпочитаете однотонный образ или парку XXL, позвольте себе испытать одну из этих тенденций мужской моды. Нет причин, по которым вы должны носить старую белую футболку и синие джинсы. Ведь мужская мода так много может предложить нового в этом году!

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ

Введите ваш E-Mail:

Delivered by FeedBurner

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Hide picture