Модные тенденции 2019 года: обязательные предметы сезона

Модныетенденции

Уже с нетерпением ждете модные тенденции 2019 ? Будьте лидерами в мире моды и покупайте любимые тренды прямо сейчас, чтобы шагать в ногу с временем.

Модницы по всему миру терпеливо ждут каждый сентябрь и март – месяцы показов в Нью-Йорке и Париже. Эти 4 столпа моды определяют будущие тенденции, которые будут доминировать на обложках журналов, в передовых статьях, новостных лентах в Instagram и среди звезд уличного стиля.

Если вы любите моду и вам нравится быть в курсе предстоящих тенденций, мы предлагаем вам продолжить чтение и узнать, какие модные тенденции будут актуальными в 2019 году. От оттенков земли до ноготков и мегаобъемов – есть тенденция, подходящая для каждой личности.

1. Перья

Модные тенденции 2019

Нежные, грациозные, неземные перья привнесут легкость в любой наряд. Носите перья на красивых сандалиях с ремешками или выбирайте укороченную куртку с перьями, такую как Olivia Palermo, изображенную выше, или платье с перьями для коктейлей для дополнительного стиля. Пернатый вид был особенно популярен у Дриса Ван Нотена, Гуччи, Марка Джейкобса и Рочаса.

2. Мини

Модные тенденции 2019

В мире «я тоже» женщины будут рады узнать, что ношение мини-платья является признаком силы и мощи, а не мужского одобрения. Прекрасный вид ваших стройных ног над которым вы работали последние 6 месяцев, полностью окупится. В 2019 году мода – это индивидуальность и то, что заставляет вас чувствовать себя хорошо, будь то мини-юбки или крошечные платья.

3. Земные оттенки

Модные тенденции 2019

Кто не любит нейтральный образ? От меда до румян, карамели и корицы, есть множество оттенков на выбор, чтобы завершить ваш модный образ. Burberry, Chloe, Jill Sander и Max Mara выдающиеся бренды, которые приняли эту модную тенденцию в 2019 году. Выбирайте монохромный вид или смешивайте и подбирайте разные оттенки, чтобы создать многомерный образ.

4. Плетение

Модные тенденции 2019

Плетение является заметной тенденцией в 2019 году. Altuzarra, Dior, Louis Vuitton, Ferragamo продемонстрировали платья и аксессуары, которые раскрывают достаточно кожи. Сетки можно носить и днем и вечером.

5. Привет, солнце!

Модные тенденции 2019

Желтый был чрезвычайно популярным цветом в 2018 году и продолжает сиять в 2019 году. Этот яркий, веселый и универсальный цвет доминировал на подиуме. Если вы не боитесь этого цвета (или поворотов головы в вашу сторону), выберите полный желтый цвет, как показано выше. Если вы не любите носить такие яркие цвета, купите яркую сумочку цвета календулы, вязаный свитер или шапку. Эта тенденция была доминирующей в коллекциях Брэндона Максвелла, Каролины Эррера, Живанши и Оскара де ла Рента.

6. Тур де Франс

Модные тенденции 2019

Обвиняйте Кардашян или влиятельных людей в Instagram, но шорты для велосипеда не исчезнут… по крайней мере, в 2019 году. Шанель, Феррагамо, Муглер, Роберто Кавалли приняли эту спортивную одежду и превратили ее в повседневную одежду. Сочетайте их с высокими сапогами и пиджаком, чтобы придать им более изысканный вид, или сочетайте их с укороченной толстовкой с капюшоном.

7. Горошек

Модные тенденции 2019

Горошек взошел и захватил подиумы 2019 года. Веселые, классические, простые в ношении, эти кружочки отлично смотрятся на платьях, на свитерах, юбках и аксессуарах. Селин, Дольче и Габбана, Прада, Жакем придерживались черного и белого, но не стесняйтесь менять вещи и экспериментировать с другими цветами.

8. Принты

Модные тенденции 2019

Модницы, которые любят роскошь, гламур и элементы ремесленничества, которых интересуют модные тенденции примут шарфный принт с открытым сердцем. Эта тенденция, вдохновленная 70-ми годами, далека от типичного образа дамы, к которому вы, возможно, привыкли. Balenciaga, Etro, Loewe и Vetements представили рубашки больших размеров, элегантные платья и красивые юбки.

9. Побег от реальности

Модные тенденции 2019

Сейчас в мире так много всего происходит, что мы не можем обвинить таких дизайнеров, как Майкл Корс, Версаче, Джамба и Дуро Олову, в создании коллекций, призванных избежать нашей реальности. Вы хотели бы быть на юге Франции? В Дубаи? На сафари в Танзании? Носите свой идеальный гардероб для отдыха дома, чтобы почувствовать вкус эскапизма и экзотизма без прохождения таможни.

10. Умная одежда

Модные тенденции 2019

Модные вещи иногда могут быть крайне непрактичными. Приложение А: мини-сумки, которые едва умещаются на вашем телефоне, ключах и кредитной карте. Такие бренды, как Alberta Ferretti, Coach, Fendi, Givenchy, решили придерживаться практичности при разработке своих коллекций 2019 года, таких как цельные костюмы с изобилием карманов, брюки-карго и т.д. Этот модный тренд в стиле рабочей одежды на 2019 год будет отлично смотреться с невероятной парой каблуков и ярким цветом.

11. Явное наслаждение

Модные тенденции 2019

Нет ничего более романтичного, чем небольшие огаленные участки кожи. Наим Хан, Салли Лапойнт, Оскар Рента и Лакван Смит приняли эту тенденцию, подтверждая, что кожа находится в тренде.

12. XXL

Модные тенденции 2019

Большие и драматические силуэты захватили подиум у Александра Вана, студии Acne, Кристофера Кейна и Виктории Бекхэм. Сделайте из себя кокон с пальто больше вашего размера, купите несколько широких брюк XXL или мужскую одежду в стиле блейзер. Чтобы ваш внешний вид был отточенным и не неряшливым соберите волосы в пучок или небольшой конский хвост и минимализируйте макияж.

Модные тенденции нового года вдохновляют нас на новый год. Являетесь ли вы законодателем моды или классической  женщиной, вы найдете здесь тенденцию, которая добавится в ваш гардероб.

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ

Введите ваш E-Mail:

Delivered by FeedBurner

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Hide picture