Архивы за месяц Июль, 2021

В джазе только девушки. Величайшая комедия всех времен

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
В джазе только девушки.

“В джазе только девушки” исходит из того, что смех — это смех, независимо от того, где вы его найдете, и он знает, что мужчины, одетые как женщины, вызывает смех как мужчин, так и женщин. Поскольку многое из этого еще и умно, фильм стал для United Artists одним из лучших сборщиков за год.

Где жил Карлсон? Стокгольм Астрид Линдгрен

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Где жил Карлсон? Стокгольм Астрид Линдгрен 1

Для того, чтобы выяснить, где жил Карлсон, нам нужно знать где жила его создательница, знаменитая шведская писательница Астрид Линдгрен. А жила она в Стокгольме, столице королевства Швеция. Мы хотим, также как мы уже исследовали другой великий город – Лондон по следам сказочного мальчика Гарри Поттера, изучить Стокгольм Астрид Линдгрен и найти в этом городе места, связанные с её жизнью и жизнью всех героев ее бессмертных книг.

Топ 10 телевизионных вампиров

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Топ 10 телевизионных вампиров

Топ 10. Телевизионные вампиры: от самого слабого до самого сильного. За последние пару лет многие телешоу создали множество знаковых и могущественных вампиров. Но какой из них самый сильный? Телевизионный экран украсил нас некоторыми действительно знаковыми представителями нежити, от Больших “Бэдов” до сексуальных южных вампиров. Не испытывая недостатка в сверхъестественных способностях среди них, эти кровососы варьировались от поразительно романтичных до смертоносных хищников, в зависимости от телешоу, из которого они произошли.

Кто изобрел электрическую лампочку

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Кто изобрел электрическую лампочкуКто изобрел электрическую лампочку

Фантазия и воображение изобретателей долгое время не поспевали за прогрессом в области производства электроэнергии. Прорыв произошел, когда было изобретено и затем распространилось электрическое освещение. Но кто изобрел электрическую лампочку?

Hide picture