Архивы за день 11 декабря, 2019

Платье на Новый год. 10 советов от стилистов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Платье на Новый год

Платье на новый год. Какое выбрать Новогодние платья. Вы наверняка знаете пословицу «Какой новый год, такой и целый год», в котором говорится, что то, как мы проведем первый день нового года, повлияет на то, как пойдет весь наш следующий год. Что если кто-то скажет вам, что это относится и к вашему платью? Вы наверняка выберете …

Коралловый цвет в одежде и аксессуарах. 5 примеров

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Коралловый цвет в одежде

Коралловый цвет в одежде 2019-2020, одежда и аксессуары По словам [urlspan]Pantone[/urlspan], коралловый цвет в одежде – цвет 2019 года. [urlspan]Дизайнеры[/urlspan] интерпретировали эту тенденцию более широко, заполняя магазины одеждой и аксессуарами во многих оттенках розового. Выбор бренда Pantone каждый год находит свое отражение во многих отраслях. От графики или полиграфии до моды. Это означает, что в текущем …

Животные принты. 3 базовых образа

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Животные принты

Животные принты. Как их носить Животные принты. Полоски зебры, леопардовые пятна или змеиная кожа? Независимо от того, какой шаблон вы выберете, он будет соответствовать тенденциям. Как их носить, чтобы избежать китча? Можете ли вы создать элегантную стилизацию с рисунком животных? На эти вопросы отвечает стилист интернет-магазина женской одежды Vito Vergelis. Животные принты. Магия и сила …

Hide picture