Архивы за месяц Июль, 2019

Корейская косметика. 46 лучших косметических товаров. Продолжение

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Корейская косметика

Корейская косметика завоевала мир Корейская косметика завоевала мир. Это очевидно и в этом уже никто не сомневается. Благодаря уникальным природным компонентам и маниакальному пристрастию корейцев к красоте, причем в особенном, присущем только им понимании, которое сформировалось в универсальное для всего мира понятие k-beauty, рынок косметических товаров, произведенных в Южной Корее огромен. Корейские компании предлагают инновационные …

Эволюция моды. Часть 2

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Эволюциямоды.Часть

Эволюция моды: Как рождается мода и как она развивается Кто создает моду? Кто создает моду? Какой материал и символические ссылки используются креативщиками, разрабатывающими продукты? Принадлежит ли творчество отдельным людям или это результат более сложных социальных механизмов и доминирующих стилей, которые более или менее осознанно определяют, как рождаются новые тенденции? Как вся цепочка действующих лиц в …

Эволюция моды. Часть 1

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Эволюция моды

Эволюция моды: товары, стиль и инновации Эволюция моды: товары Под модой понимаются все те товары, для которых характерны короткие циклы обновления, разделенные по сезонам, относящиеся к секторам текстильной одежды (и ее различным сегментам), кожгалантереи и обуви. В этих секторах компании обновляют свой портфель продуктов, по крайней мере, два раза в год, чередуя сезоны и в …

Hide picture