Архивы за месяц Июнь, 2019

Модный макияж. 25 тенденций 2019

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Модный макияж

Модный макияж 2019 Каждый месяц моды дает возможность крупнейшим именам в мире макияжа решить, как они хотели бы изменить мир красоты. Для тенденций макияжа лета 2019 их внимание было сосредоточено на чистой, неземной красоте, подчеркнутой лишь одним неряшлевым или необычным элементом. Это означало все: от дикого графического карандаша для глаз заканчивая тенями для век в …

15 тенденций окрашивания волос 2019

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
тенденцийокрашиванияволос

Цвета, которые будут на пике популярности. 15 тенденций окрашивания волос Когда заходит речь о тенденциях красоты, на самом деле ничего не выходит так как вы прогнозировали вначале. Это, как говорится, разные взгляды на моду и разные модные тенденции, которые естественно уходят и также естественно  возвращаются, особенно если это касается тенденций окрашивания волос. Благодаря Интернету легко …

Косметика с морской солью 8 лечебных эффектов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (6 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Косметика с морской солью

Косметика с морской солью: Преимущества морской соли для ухода за кожей Знаете ли вы, что морские соли полны полезных для кожи минералов, таких как магний, а также цинк. Морская соль содержит еще и кальций, калий и многое другое. Вы помните, как в детстве летом получали царапину, прыщи на подбородке или экзему на ноге и просто плавали …

Корейская косметика. 46 лучших косметических товаров

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (7 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Корейскаякосметика.лучшихкосметическихтоваров

Корейская косметика как составная часть K-beauty Корейская косметика – это целый необъятный мир. Мы уже писали о корейских секретах красоты и понятии K-beauty. Теперь хочется поговорить об этом более конкретно, представив вам краткий ознакомительный обзор продуктов корейской косметики. Они все из разных групп и обладают различным действием, их объединяет только одно – они лучшие в …

Hide picture