Архивы за месяц Март, 2019

Модная одежда для полных женщин

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (12 оценок, среднее: 4,75 из 5)
Загрузка...
Модная одежда для полных женщин

Модная одежда для полных женщин, существует ли такое в принципе? Или понятие высокой моды, люксовости и роскоши существует только для хрупких или, хотя бы для женщин обычного размера? Попробуем разобраться. Не слишком ли дорого обходиться модным брендам класса люкс создание одежды для всех размеров? Кто платит цену? В этой статье основное внимание будет уделено темам …

Как выбрать обувь с каблуками

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (10 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Как выбрать обувь с каблуками

6 проверенных советов о том, как выбрать обувь с каблуками Высокие каблуки исключительно женственны, подчеркивают силуэт и придают ему легкость, и в то же время позволяют показать неповторимый характер каждой из дам. Вот почему эти туфли так часто выбираются. Высокие каблуки также вписываются во многие стили, что во многом влияет на их высокий статус в …

Бренд Zara

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (10 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Бренд Zara

Бренд Zara. Подражатели моды Бренд Zara известен во всем мире. Основанная в 1975 году, Zara один из самых успешных ритейлеров современного мира. Их четкая направленность и видение заставили их использовать силу моды. Работая в 62 разных странах, она насчитывает около 2500 магазинов по всему миру. Zara под флагманом Inditex (холдинговой компании, расположенной на северо-западе Испании) …

Шопинг в Риме

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (9 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Шопинг в Риме

Места которые обязательно должен посетить шопоголик Шопинг в Риме-это незабываемо! Представьте, что вы прогуливаетесь по популярным мощеным улицам Рима с сумками для покупок от ведущих брендов в одной руке и вашим любимым напитком в другой и наслаждаетесь роскошной красотой города. Звучит как райский и мечтательный опыт, верно? Ну, город руин – это настоящий рай для …

Hugo Boss и мода

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (8 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Hugo Boss и мода

Hugo Boss – это дом моды в Метцингене, Германия, специализирующийся на одежде высокого класса. Он назван в честь его основателя Хьюго Босса. Hugo Boss долгое время успешно утверждает и расширяет свои позиции лидера мирового рынка высококлассного рынка моды. HUGO BOSS охватывает все ключевые направления моды: от классической одежды, до дополнительных аксессуаров. «Мода – это уникальное чувственное, …

Мода и маркетинг

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (8 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Мода и маркетинг

Мода и маркетинг: индивидуальность против соответствия Мода и маркетинг: кажущийся неразрешимым парадокс лежит в основе западного выбора моды в двадцать первом веке. С одной стороны, демократический и социальный прогресс, достигнутый на Западе за последние пятьдесят лет, привел к радикальной переоценке и глубокому изменению отношения к таким вопросам, как пол, класс, раса, социальные стереотипы, культурная идентичность …

Юбки сезона 2019

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (7 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Юбкисезона

Юбки сезона 2019: встречайте! Юбок никогда не может быть слишком много, и это истинная правда! Сейчас дизайнеры могут  позволить себе разнообразие везде, даже в сочетании юбок с брюками (что, по логике вещей, должно вызывать разногласия).  Эта комбинация была замечена в предыдущих презентациях, но что нового дает нам сезон 2019? И материалы, и формы и текстуры, похоже, …

Hide picture