Архивы за день 16 января, 2015

Образ «Retro Chic»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Образ «Retro Chic»

Retro Chic Ретро в моде, поэтому одевшись к 8 Марта в этом стиле, вы будете выглядеть свежо и интересно. Основа образа – красное платье в горошек, без рукавов и с акцентом на талии. Такое платье очень женственно, оно подчеркивает талию и грудь. Сверху можно накинуть пальто светлого цвета, женственного покроя с оригинальным воротником. Чтобы сделать …

Необрезной маникюр

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Необрезной маникюр

Необрезной маникюр и новые технологии Многие косметические салоны в настоящее время используют новые технологии – необрезной маникюр, не травмирующее удаление кутикулы выполняется с применением специальных препаратов, содержащих определенный процент необходимых кислот (молочных, фруктовых и пр.) и смягчающих кутикулу, с дезинфицирующим ультрафиолетовым облучением. Обработка ногтя (подпиливание) осуществляется от боковых частей к центру. Во избежание врастания ногтя, …

Оттенки серого – модный тренд весны 2013

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Оттенки серого

Оттенки серого Весенний сезон 2013 знаменуется возвращением к основам, и первой в этом плане стала цветовая палитра популярных оттенков. В моде будут нейтральные базовые оттенки, а особенно популярными будут оттенки серого цвета. На фоне контрастных оттенков черного и белого серый станет более мягкой альтернативой. Дизайнеры сделали ставку на «цвет без цвета», и в результате модные …

Hide picture