Архивы за день 26 декабря, 2014

Новый тренд сезона- обнаженная йога

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Обнаженная йога

Обнаженная йога Еще в январе [urlspan]британский[/urlspan] Cosmo поведал о занятиях обнаженной йогой. Певец Адам Левин хвалился собственным телом, рекламируя занятия новым видом йоги и пытаясь поучаствовать заодно в проекте, посвященном борьбе с раком яичек. Существуют уже классы обнаженной йоги, предназначенные «только для парней». Что они там, интересно, делают? Эти двое — Кен и Брайан — …

Модный тренд 2012 – спортивный стиль в одежде

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
спортивный стиль в одежде

Спортивный стиль в одежде Спортивный стиль в одежде. Направление спортивной одежды как модной тенденции развивалось на протяжении последних нескольких лет. С приближением Олимпийских игр 2012 можно ожидать настоящего бума спортивной одежды и её элементов в привычных повседневных и официальных нарядах. Гладкая, практичная, с минимальной отделкой спортивная одежда 2012 предлагает модницам новые возможности обновления гардероба. Тенденция …

Мода 20-го века. Ее история. Часть 4

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Мода говека

Мода 20-го века. Семидесятые Эпоха семидесятых годов продолжила подтверждать известную истину – все следующие поколения отрицают идеалы предыдущего. Десятилетнее доминирование в моде образа лишенного пола подростка начало постепенно вытесняться образом “итальянской красоты”. Снова в моде возвращаются правильные черты лица, красивые волосы, выразительные формы тела. Одежда для повседневного ношения становится все более сдержанной. В моду входят …

Hide picture