Архивы за день 14 декабря, 2014

Модные свитера 2012

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Модныесвитера

Модные свитера Теплый свитер всегда был трендом must have зимнего сезона. Во-первых, свитер греет тело, а во-вторых, радует глаз, дарит ощущение уюта. Из года в год [urlspan]дизайнеры[/urlspan] обращают свой взор на эту часть гардероба. Что же они советуют носить этой зимой? Какие свитера в моде в 2012? В грядущем сезоне многие модные дома придерживаются минимализма в …

Мода на туники набирает все большие обороты! (Продолжение), цифровая печать

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Мода на туники набирает все большие обороты!

Мода на туники набирает все большие обороты! Что такое туника? Туника длинная блузка, напоминающая платье без талии, из-за длины, которую носят чаще всего с брюками или леггинсами. Женские туники в повседневных стилизациях – как их носить? Туника является одним из основных элементов женского гардероба. Из сезона в сезон они становятся все более популярными, что приносит все …

Модные цветовые тенденции для сезона осень 2012

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Модныецветовыетенденциидлясезонаосень

Модные цветовые тенденции Модные цветовые тенденции непостоянны и склонны меняться в зависимости от времени года, настроения [urlspan]дизайнеров[/urlspan], общих модных тенденций сезона, но они прогнозируемы. Каждый год и каждый сезон Panton имеет свои цвета-фавориты, которые мы и именуем цветами сезона. Наш модный прогноз, который мы сделаем сегодня касается модных цветовых тенденций предстоящего сезона. К цвету нельзя …

Hide picture