Модные Солнцезащитные очки 2010

МодныеСолнцезащитныеочки

Модные Солнцезащитные очки

С наступлением лета по радио часто можно услышать рекламу магазина продающего солнцезащитные очки. Смысл её заключается в следующем: что наступило лето, а у женщины нет солнцезащитных очков. Это снится ей даже в кошмарах и с этой проблемой она обращается к доктору.

Доктор, в свою очередь, ей советует, пойти и купить их. Но, просто прогуляться по магазинам и купить первые попавшиеся солнцезащитные очки – согласитесь, глупо. Каждой женщине хочется выглядеть модно и привлекательно. Какие же солнцезащитные очки выбрать в этом сезоне? Что диктует женская мода летом?

«Новое – это хорошо забытое старое» – довольно известное выражение. Именно оно, как нельзя лучше описывает модные тенденции этого лета. Солнцезащитные очки летнего сезона 2010 должны поддерживаться стиля ретро: затейливые формы и яркие, броские цветовые оттенки оправ.

Модные Солнцезащитные очки 2010

Можно выделить несколько лидирующих моделей солнцезащитных очков.

1. Очки, имеющие трапециевидную оправу, создающую эффект приподнятых бровей. Такие очки будут превосходно смотреться с теннисками и ретрокупальниками, а также с летним сарафаном.

2. Очки – «авиаторы», пришедшие к нам из глубины Второй мировой войны. Сегодняшние дизайнеры немного изменили данную модель, добавив в оправы цветные вставки, а линзы сделав более светлыми.

Модные Солнцезащитные очки 2010

3. Солнцезащитные очки, имеющие яркую оправу. В первую очередь, это очки с красной, оранжевой, желтой или зеленой оправой, которые будут гармонично сочетаться с яркой и пестрой летней одеждой.

4. Очки в черно-белой прямоугольной оправе, которые идеально гармонируют с офисными костюмами и черно-белыми платьями.

5. Круглолицым модницам следует обратить внимание на очки в прямоугольной оправе. Желательно, чтобы оправа солнцезащитных очков была либо черная, либо коричневая.

6. Очки в оправе, представленной в виде сердечек, солнышек, ромашек и других цветов. Именно такие солнцезащитные очки предлагают носить ультрамодные дизайнеры в наступившем летнем сезоне.

Модные Солнцезащитные очки 2010

Источник

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ

Введите ваш E-Mail:

Delivered by FeedBurner

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Hide picture