Список дизайнеров и брендов моды. Часть 2

Списокдизайнеровибрендовмоды.Часть

Мы продолжаем знакомить вас с дизайнерами и брендами моды, которые внесли наибольший вклад в эту индустрию. Список представлен в алфавитном порядке с логотипом и кратким описанием модного бренда.

Часть вторая: D-G

Davidoff

Davidoff

 

Davidoff – это швейцарский бренд предметов роскоши, который представляет интересный ассортимент товаров, среди которых наиболее популярными являются парфюмерия, сигары и сигареты. Davidoff предлагает замечательные и роскошные духи, которые можно предложить как элитную парфюмерию, подходящую для всех случаев и для мужчин и для женщин. Будучи брендом класса люкс, каждый парфюм этой марки означает королевскую роскошь.

Diesel

Diesel

Бренд Diesel был запущен Renzo Rosso в 1978 году. Ассортимент продукции под брендом включает джинсовые ткани, парфюмерию, повседневную одежду, очки, часы и ювелирные изделия. Ассортимент парфюмерии Diesel современен и силен. Это скорее продукт утверждения, чем приятного аромата. Ассортимент включает товары для обоих полов.

Dior

Dior

Кристиан Диор, как известно, предлагает миру одни из самых революционных, трендовых и модных товаров. Продукция бренда не только повлияла на публику, но и привлекла таких знаменитостей, как актеры и супермодели. Бренд всегда дарил эмоции в своих парфюмах и разработал ряд успокаивающих мягких ароматов.

Disney

Список дизайнеров и брендов моды. Часть 2 1

Дисней-ароматы были созданы, чтобы позволить героям анимации тусоваться в реальном мире. Благодаря большому разнообразию ароматов Disney предлагает подарок любителям всех своих персонажей. Как и герои мультфильмов Уолта Диснея, эти запахи веселые и бодрые, что делает их идеальным повседневным парфюмом.

Dolce Gabbana

Dolce Gabbana

D & G – это роскошный дом моды итальянского происхождения. Бренд больше известен по логотипу DG. Наряду с ассортиментом одежды, она предлагает духи, солнцезащитные очки и т. д. У бренда есть множество вариантов ароматов, которые можно предложить как мужчинам, так и женщинам. Роскошь DG ощущается и в ее парфюмерии.

Donna Karan

Donna Karan

Бренд Donna Karan назван в честь американского модельера, создавшего лейблы Donna Karan и DKNY. Она расширила свой бренд, предлагая парфюмерию и аксессуары. Ароматы Donna Karan производятся совместно с Родриго Флорес-Ру, Жан-Марком Шайяном, IFF, Морисом Роуселом, Оливье Жиллотеном, Пьером Негрином, Калис Беккер, Альберто Морильясом, Гарри Фримонтом и т. д.

DSquared

DSquared

Dsquared – это модный бренд, основанный Дином и Дэном Катеном. Парфюмерия вносит основной вклад в ассортимент продукции бренда. Парфюмерия создает ощущение роскоши и ориентирована в первую очередь на светское общество. Парфюмерные бренды популярны и среди других дизайнеров.

Elizabeth ArdenElizabeth Arden

В 1916 году Элизабет Арден запустила свой бренд, открыв свой первый салон на модной Пятой авеню. Она-известный дизайнер в мире парфюмерии, известный тем, что поставляет постоянное разнообразие экзотических ароматов. Марка смогла составить собственную группу лоялистов. У этого бренда есть больше чем 30 духов, чтобы предложить их обладателям самых изысканных вкусов.

Elizabeth Taylor

Elizabeth Taylor

Элизабет Тейлор известна как эталон женской красоты в мире и успешная актриса. Она была воплощением роскоши и класса. Те же элементы перенесены в ее духи. Ее духи отражают интерес ее египетского предшественника к ароматам. Элизабет Тейлор, женщина не знающая меры, хочет, чтобы ее духи были такими же, как и она – красивыми и любимыми.

Emanuel Ungaro

Emanuel Ungaro

Названный в честь известного дизайнера, бренд Emanuel Ungaro существует в парфюмерном мире с 1977 года и предлагает 23 парфюма в своем ассортименте. Ароматы Emanuel Ungaro производятся в сотрудничестве с парфюмерами Франсуазой Карон, Фрэнсисом Куркджианом, Оливье Полжем, Домитилем Михалоном, Жаком Полжем, Максом Гаварри, Марком Шаиллантом, Лок Донгом и т. д.

Escada

Escada

Escada – международная группа роскошной моды в женской дизайнерской сфере. За тридцать лет Escada стала ведущим именем в женской моде, и ее одежду часто носят на торжественных мероприятиях знаменитости. Бренды – это высококачественные материалы, эксклюзивность, высокое качество изготовления и комфорт ношения, а также цвет и женственность.

Estee Lauder

Estee Lauder

Это американский бренд, который имеет большую корзину продуктов, которая включает средства по уходу за кожей, косметику, парфюмерию и средства по уходу за волосами. Штаб-квартира бренда расположена в центре Манхэттена, Нью-Йорк. Ароматы этого модного дома известны и широко используются во всем мире.

FCUK

FCUK

French Connection – британская розничная сеть, основанная в 1972 году. Она широко известна как FCUK. У бренда есть свои магазины по всему миру. Со временем марка добавила в свой ассортимент различные аксессуары и парфюмерию. FCUK connect-самый известный парфюм, предлагаемый брендом

Giorgio Armani

Giorgio Armani

Одно из ведущих имен в индустрии моды. С 1975 года Armani курирует выпуск Giorgio Armani Junior, нижнего белья, а также купальников, различных аксессуаров и парфюмерии. Используя преимущества своего более эксклюзивного лейбла, он открыл первый из серии магазинов, торгующих своими более дешевыми диффузионными линиями.

Giorgio Beverly Hills

Список дизайнеров и брендов моды. Часть 2 2

Путешествие Джорджио Беверли-Хиллз началось в 1961 году. Бренд несет в себе чувство роскоши и стиля, а также разрабатывает дизайн для различных знаменитостей. Бренд сохранил синергию между модой и ароматом. Парфюмерия Giorgio Beverly Hills производится совместно с парфюмерами Аленом Астори, Бобом Алиано, Гарри Фримонтом, Анником Менардо, Альберто Морильясом, Франсуазой Карон и др.

Givenchy

Givenchy

Givenchy – это известный французский бренд одежды, аксессуаров, парфюмерии и косметики. В 1952 году он был основан Юбером Живанши. Джон Гальяно сменил его на посту дизайнера, но позже его сменил Александр Маккуин. Парфюмерия бренда подчеркивает класс и плавность, ассоциируемые с ней.

Gloria Vanderbilt

Gloria Vanderbilt

Глория Вандербильт была американской актрисой и известным светским человеком. Ее фирменный логотип «лебедь» имеет отличительную идентификацию. Ассортимент парфюмерии, предлагаемый как часть бренда, имеет более легкие нотки и универсальную привлекательность. Сама Глория способствовала получению правильного запаха продуктов и продвигала их с большим интересом.

Gres

Список дизайнеров и брендов моды. Часть 2 3

Gres был французским домом моды, запущенным в Париже в 1942 году. Хотя, дом моды Gres был закрыт, но его парфюмерное подразделение по-прежнему работает за пределами Швейцарии. Gionres имеет 29 парфюмерных изделий в парфюмерной индустрии. Ароматы Gres производятся в сотрудничестве с парфюмерами Максом Гаварри, Домитиллом Михалоном, Жан-Клодом Делвилем, Жан-Пьером Бетюаром, Мишелем Альмаираком, Пьером Бурдоном и др.

Gucci

 Gucci

Дом моды из Италии (особенно известен своей кожгалантереей). Позже он также вышел на парфюмерный рынок. Продукция Gucci считается символом статуса. Он предлагает разнообразный ассортимент парфюмерии для мужчин и женщин. Некоторые из известных ароматов Gucci включают Gucci by Gucci (для мужчин и женщин), Flora (для женщин) и т. д.

Guerlain

Guerlain

В 1828 году Пьер-Франсуаза-Паскаль Герлен открыл первый бутик Guerlain в Париже. Бренд известен тем, что привносит красоту и роскошь в моду и аромат. Жан-Поль Герлен, преемник Pierre-Francoise-Pascal, продолжает нести инновации и страсть во всех парфюмерных, косметических и модных продуктах Guerlain, добавляя в них дух современности.

Guess

Guess

Guess – это амрейский модный дом, который предлагает линию одежды класса люкс. Он также предлагает модные аксессуары, такие как духи, часы и т. д. Guess работает в сотрудничестве с такими дизайнерами, как Барбара Зоебелейн, Морис Роусел, Клодетт Белнавис, Стив Демеркадо и т. д. Этот модный дом представил много ярких ароматов под названием «Guess Perfume», которые остаются среди наиболее популярных продуктов парфюмерии.

Gwen Stefani

Gwen Stefani

Гвен как бренд простирается за пределы моды и парфюмерии. Это представление его создателя. Работает совместно с дизайнерской компанией Фирменич. Первый аромат LAMB от этой марки был выпущен в 2003 году и имел большой успех. Другой популярный парфюм Gwen Stefani – серия «Harajuku Lovers Sunshine Cuties».

<<Часть 1 (A-C)                             Часть 3 (H-J)>>

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ

Введите ваш E-Mail:

Delivered by FeedBurner

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Hide picture